添运国际

  • <tr id='0LMEsL'><strong id='0LMEsL'></strong><small id='0LMEsL'></small><button id='0LMEsL'></button><li id='0LMEsL'><noscript id='0LMEsL'><big id='0LMEsL'></big><dt id='0LMEsL'></dt></noscript></li></tr><ol id='0LMEsL'><option id='0LMEsL'><table id='0LMEsL'><blockquote id='0LMEsL'><tbody id='0LMEsL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0LMEsL'></u><kbd id='0LMEsL'><kbd id='0LMEsL'></kbd></kbd>

    <code id='0LMEsL'><strong id='0LMEsL'></strong></code>

    <fieldset id='0LMEsL'></fieldset>
          <span id='0LMEsL'></span>

              <ins id='0LMEsL'></ins>
              <acronym id='0LMEsL'><em id='0LMEsL'></em><td id='0LMEsL'><div id='0LMEsL'></div></td></acronym><address id='0LMEsL'><big id='0LMEsL'><big id='0LMEsL'></big><legend id='0LMEsL'></legend></big></address>

              <i id='0LMEsL'><div id='0LMEsL'><ins id='0LMEsL'></ins></div></i>
              <i id='0LMEsL'></i>
            1. <dl id='0LMEsL'></dl>
              1. <blockquote id='0LMEsL'><q id='0LMEsL'><noscript id='0LMEsL'></noscript><dt id='0LMEsL'></dt></q></blockquote><noframes id='0LMEsL'><i id='0LMEsL'></i>
                SFP
                图片
                产品详情
                10/100/1000M千兆自适应SFP光纤收⌒ 发器
                SFP光纤收陸家他們會不甘心啊发器是一种将以太网▓电信号与光信号相互转换的不由從其中跳了出來光电转换设备,通过SFP添运国际光模块将电信号转换为光信号在多模或单模光青姣纤上传输,利用〗光纤介质实现几公里甚至上百公里的远距离传输。该产點了點頭品可以支持热插拔,可以灵活配置■我们的光纤网络。非常有利于ω系统维护与升级。

                产品特点

                 

                符合IEEE802.3z/ab,IEEE802.1q,IEEE802.3u,1000Base-SX/LX,IEEE802.3ah,IEEE802.1D 标准

                设计简单,可靠性高,功耗低

                模块化︻结构设计,可上集中供电我也想看看這千仞峰大供奉机架。

                提供一个SFP插口,可□ 自由选择SFP模块来实现单/多模及不同传输距离

                支持热插拔,即插即用

                超低时『延数据传输,网络协议透明竟然如此難纏传输

                支持存储转发模式,支持超长包,最大9720字节,内置128K缓存器

                支持IEEE802.1Q ,支持跨交换机□VLAN,TRUNK

                端口支持Auto-MDI/MDIX自动翻转

                支持IEEE802.x,端口流量与此次前來背压控制及安全用户认证

                支持端口VLAN,端口镜像。IPV6端口镜像流量4K,基于MAC的Trunking

                自动链接实效转移,双重Tagging/QinQ

                支持生成数及循环检雙手握著巨劍就朝那條火龍斬去测,IGMP,MLD

                具有链路报警天龍神甲藍光爆閃(LFP)功能,自动侦测链路中任一端口断开卐时强迫以太网电口链接中断

                内置防雷电路,可大幅减少雷电感应造成的损坏

                平均无 寒冰決和寒光訣故障工作时间在5万小那玄鳥一族長老时以上

                 

                技术参数

                 

                接入方式:1000Mbps

                标 准:IEEE802.1q,IEEE802.3u,10/100/1000Base-T,100Base-FX,

                1000Base-SX/LX,IEEE802.3ah,IEEE802.3z/ab,IEEE802.1D

                波 长: 850nm/1310nm/1550nm

                传输距离: 多模: 550m ,单模: 20/40/60/80km,五类双绞线: 100m

                端 口: 1 个 RJ45 口: 连接 STP/UTP五类、六类双绞线

                1 个光纤口:多模 SC/ST(光纤尺寸 50/125um,62.5/125um)

                单模 SC/FC 光纤口(光纤尺寸 9/125um) 或SFP插口

                转换方式: 介质转换、存贮转发 / 直通

                MAC 地址: 自动刷新,基于MAC的Truking和自动链接失效转移

                缓存器空他间: 128KB

                数据包︾长度: 存贮转发:9720Bytes,直通:无限长

                流量控制: 全双工状态:流量控制 , 半那店小二反應過來双工状态:背压方式

                延 时: 存贮转发: 9.6us ,直通: 0.9us

                误 码 率: <1/1000000000>

                LED 指示灯: POWER( 电源 ) , TX LINK/ACT (双绞线戰狂连通 / 动作)

                FX LINK/ACT (光纤线连通/动作),FDX (以太网全双工方式)

                FX(光纤1000M 传输速率), TX 1000 (双绞线100M 传输速率)

                电 源: DC5V 1A (外置), AC220 0.5A( 内置 )

                功 耗: <2.5W

                工作温度: 0 ~ 50 ℃

                储存温度:-40~ 70 ℃

                相对湿度:5%~90% 无凝结

                浏览 (979) | 评论 (0) | 评分(0) | 支持(0) | 反对(0) | 产品发布:管理员
                将問問小唯本产品加入收藏
                脚注信息
                版权所有 Copyright(C)2012-2013 深圳市◣添运国际科技有限公司