添运国际

  • <tr id='5YoYiH'><strong id='5YoYiH'></strong><small id='5YoYiH'></small><button id='5YoYiH'></button><li id='5YoYiH'><noscript id='5YoYiH'><big id='5YoYiH'></big><dt id='5YoYiH'></dt></noscript></li></tr><ol id='5YoYiH'><option id='5YoYiH'><table id='5YoYiH'><blockquote id='5YoYiH'><tbody id='5YoYiH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='5YoYiH'></u><kbd id='5YoYiH'><kbd id='5YoYiH'></kbd></kbd>

    <code id='5YoYiH'><strong id='5YoYiH'></strong></code>

    <fieldset id='5YoYiH'></fieldset>
          <span id='5YoYiH'></span>

              <ins id='5YoYiH'></ins>
              <acronym id='5YoYiH'><em id='5YoYiH'></em><td id='5YoYiH'><div id='5YoYiH'></div></td></acronym><address id='5YoYiH'><big id='5YoYiH'><big id='5YoYiH'></big><legend id='5YoYiH'></legend></big></address>

              <i id='5YoYiH'><div id='5YoYiH'><ins id='5YoYiH'></ins></div></i>
              <i id='5YoYiH'></i>
            1. <dl id='5YoYiH'></dl>
              1. <blockquote id='5YoYiH'><q id='5YoYiH'><noscript id='5YoYiH'></noscript><dt id='5YoYiH'></dt></q></blockquote><noframes id='5YoYiH'><i id='5YoYiH'></i>
                添运国际光模块|SFP|SFP添运国际光模块|导航菜单
                SFP
                图片
                产品详情
                思科Cisco XENPAK-10GB-SR
                添运国际科技提供思科思科Cisco XENPAK-10GB-SR的OEM添运国际光模块,完美兼容思科系列设备!

                兼容厂家:思科Cisco                  在线订购

                原装型号:XENPAK-10GB-SR

                应用范围:适用于思科Cisco带万兆XENPAK光接口的冷光臉色一變交换机、路由器、防火墙……

                参数描述:

                1)封装:XENPAK
                2)速率:10G

                3)传输距离:300M;
                4)波长:850nm;
                5) 传输介质:多模光纤;
                6)接口类型:SC;
                7)DDM:可兼容数字诊断;
                8)工作温度:-40℃至85℃;
                9)电压:3.3V;
                10)认证:CE,FCC,ROHS COMPLIANT;
                11)其它:符合SFP MSA和IEEE802.3Z标准;
                12)应用:SDH STM-1,SONET OC-3,FAST ETHERNET;

                我们的优势:


                 

                产品经过权威认证:

                公司工厂位置展示:

                购买须知

                ☉推荐兼容品牌:                              
                H3C 华三ZTE 中兴Huawei CSICO 思科ZYXEL 合勤HP 惠普zyxel合勤Linksys
                DCNextrem RedBack Juniper 3COMRuijie NetgearALPHQ
                Bdcom D-link Avayaalcatel  AlliedTelesis Intel NortelSMC
                DellEmulexEnterasysFeixunForce10BrocadeAdtranIPTIME
                HirschmannIBMAsanteMotorolaLinksysMarconiFoundryMaipu
                McAfeeBladeNortelPlanetQ-logicSMCIP-COMAsante
                SUNTelcoTRENDnetVixelBroadcomMarvellTENDATP-link
                磊科HILLSTONEXIRCOM水星网络欣全VIGOR港湾AMD
                侠诺艾泰飞鱼星博威五舟摩羯MarvellSamsung
                宝德飞迈瑞克JCGAltera世纪飞扬浪潮清华同方华硕/联想
                本 产品质量上乘,性能稳定,可100%兼容以上品牌产品。质量保证(免费提供3年质保),价格优惠,性价比行业最高到時候。同时欢迎OEM和ODM。
                注:购买时请说明你想用那个厂家的设备,谢谢!
                ☉如果需要详细▃的数据手册,请联系我们∞的销售人员,谢谢!
                浏览 (485) | 评论 (0) | 评分(0) | 支持(0) | 反对(0) | 产品发布:管理员
                将本产品加入收實力藏
                脚注信息
                版权所有 Copyright(C)2012-2013 深圳市添运国际科技有限公司