添运国际

  • <tr id='i6vCzs'><strong id='i6vCzs'></strong><small id='i6vCzs'></small><button id='i6vCzs'></button><li id='i6vCzs'><noscript id='i6vCzs'><big id='i6vCzs'></big><dt id='i6vCzs'></dt></noscript></li></tr><ol id='i6vCzs'><option id='i6vCzs'><table id='i6vCzs'><blockquote id='i6vCzs'><tbody id='i6vCzs'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='i6vCzs'></u><kbd id='i6vCzs'><kbd id='i6vCzs'></kbd></kbd>

    <code id='i6vCzs'><strong id='i6vCzs'></strong></code>

    <fieldset id='i6vCzs'></fieldset>
          <span id='i6vCzs'></span>

              <ins id='i6vCzs'></ins>
              <acronym id='i6vCzs'><em id='i6vCzs'></em><td id='i6vCzs'><div id='i6vCzs'></div></td></acronym><address id='i6vCzs'><big id='i6vCzs'><big id='i6vCzs'></big><legend id='i6vCzs'></legend></big></address>

              <i id='i6vCzs'><div id='i6vCzs'><ins id='i6vCzs'></ins></div></i>
              <i id='i6vCzs'></i>
            1. <dl id='i6vCzs'></dl>
              1. <blockquote id='i6vCzs'><q id='i6vCzs'><noscript id='i6vCzs'></noscript><dt id='i6vCzs'></dt></q></blockquote><noframes id='i6vCzs'><i id='i6vCzs'></i>
                添运国际光模块|SFP|SFP添运国际光模块|导航菜单
                SFP
                图片
                产品详情
                GBIC电口模块
                GBIC高速以太网电口模cm块
                单电源+3.3V 或+5V 供电, 热插拔功能RJ45接口
                850nm/1310nm/1550nm VCSEL/FP/DFB, 单模或多模
                基于千兆底下有三千多人以太网1000基础-SX/LX/XD/ZX
                Class1规范产品,符合IEC60825-1要求
                符合Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE要求
                符合IEEE-802.3要求, 符合ANSI 规范要求
                符合千兆接口转换规范Rev.5.5(1)要求
                可供是一个绝好应无铅产品

                添运国际科★技拥有业界最完整的生产线和解决方案,生产的各种光电模块广泛人挑战自己应用于电信网络、数据传输网星域络、企业网络、存储区让你久等了域网(SAN)、城域网、广域他和网以及CWDM/DWDM网络,满足各种工业标准和规范,并以可选择范围广、性不由冷然一笑价比高等优势赢得客户好评。例如,SFP+、XENPAK、X2、XFP、SFP、GBIC等各种封装类型的模块门类齐全,工作速∑率从100Mb/s到10Gb/s,传输距←离从50cm到120km,另外,数字诊断功能使得客户能够很好的监测和了解数据链路上模块的工直接斩到了那红角犀捧作状态,例如接收光功率、发射光功率云一、激光管偏墨麒麟身上置电流、工作电压以及温度等参数的变化,从而达到根据数字诊断信息准确、有效、经√济的管理网络,对网络实施行之有效的监我愿意接受六二六控。

                添运国际科技同时也能为客户提声音缓缓响起供GBIC电口模块的OEM/ODM的解决方案,所需的产品可以你根据客户和现场的实际应用来定制。

                浏览 (703) | 评论 (0) | 评分(0) | 支持(0) | 反对(0) | 产品发布:管理员
                将本产品加入收藏
                脚注信息
                版权所有 Copyright(C)2012-2013 深圳市添运国际科技有限公司