添运国际

  • <tr id='9gXEIs'><strong id='9gXEIs'></strong><small id='9gXEIs'></small><button id='9gXEIs'></button><li id='9gXEIs'><noscript id='9gXEIs'><big id='9gXEIs'></big><dt id='9gXEIs'></dt></noscript></li></tr><ol id='9gXEIs'><option id='9gXEIs'><table id='9gXEIs'><blockquote id='9gXEIs'><tbody id='9gXEIs'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9gXEIs'></u><kbd id='9gXEIs'><kbd id='9gXEIs'></kbd></kbd>

    <code id='9gXEIs'><strong id='9gXEIs'></strong></code>

    <fieldset id='9gXEIs'></fieldset>
          <span id='9gXEIs'></span>

              <ins id='9gXEIs'></ins>
              <acronym id='9gXEIs'><em id='9gXEIs'></em><td id='9gXEIs'><div id='9gXEIs'></div></td></acronym><address id='9gXEIs'><big id='9gXEIs'><big id='9gXEIs'></big><legend id='9gXEIs'></legend></big></address>

              <i id='9gXEIs'><div id='9gXEIs'><ins id='9gXEIs'></ins></div></i>
              <i id='9gXEIs'></i>
            1. <dl id='9gXEIs'></dl>
              1. <blockquote id='9gXEIs'><q id='9gXEIs'><noscript id='9gXEIs'></noscript><dt id='9gXEIs'></dt></q></blockquote><noframes id='9gXEIs'><i id='9gXEIs'></i>
                添运国际光模块|SFP|SFP添运国际光模块|导航菜单
                SFP
                图片
                产品详情
                1.25G 单模双纤 10KM SFP添运国际光模块
                1)封装:SFP;
                2)速率:1.25G;
                3)传输距离:10KM;
                4)波长:1310nm;
                5)传输介质:SMF;
                6)接口类型:DUPLEX LC;
                7)DDM:可兼容数字诊断;
                8)工作温度:-40℃至85℃;
                9)电压:3.3V;
                10)认证:CE,FCC,ROHS COMPLIANT;
                11)其它:符合SFP MSA和IEEE802.3Z标准;
                12)应用:SDH STM-1,SONET OC-3,FAST ETHERNET;

                模块购买须知

                ☉推荐兼容1个道(北海道)品牌:
                H3C 华三 ZTE 中兴 Huawei CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem RedBack Juniper 3COM Ruijie Netgear ALPHQ
                Bdcom D-link Avaya alcatel AlliedTelesis Intel Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星网络 欣全 VIGOR 港湾 AMD
                侠诺 艾泰 飞鱼星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                宝德 飞迈瑞克 JCG Altera 世纪飞扬 浪潮 清华同方 华硕/联想
                本 产品质量上乘,性能稳定,可100%兼容以上品牌产品。质量保证(免费提供3年质保),价格优惠,性价比行业最『高。同时欢迎OEM和ODM。
                注:购买时请说明你想用那个厂家的设备,谢谢!
                ☉如果需要详细的数据手册,请联←系我们的销售人员,谢谢!
                浏览 (1884) | 评论 (0) | 评分(0) | 支持(0) | 反对(0) | 产品发布:管理员
                将本╱产品加入收藏
                脚注信息
                版权所有 Copyright(C)2012-2013 深圳市光不是子弹打偏了之联科技有限公司